Märklin, Münzen, Militaria und mehr.

13 März 2021 11:00 CET
Lots: 551
Wir haben 92 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Rubinring mit 750er Gelbgold.Gesamtgewicht: 9,9 g.
502 EUR
Schätzpreis
Extravaganter Damenring mit weißem Feueropal, 585er Gelbgold.Transparent schimmernde
260 EUR
Schätzpreis
Damenring mit 750er Gelbgold mit Lolit.Gesamtgewicht: 8,9 g.
440 EUR
Schätzpreis
Origineller Weißgoldring mit Traubentopas.Gesamtgewicht: 5,9 g.750er Weißgold.
0 EUR
Schätzpreis
Antiker Ring mit Rhodolit und Brillantsplitter.Gesamtgewicht: 4,1g.750er Gelbgold.
320 EUR
Schätzpreis
Grandlschmuck, Ring und Brosche.Mit Eichenlaub gefasste Grandeln, 585er Gelbgold.
0 EUR
Schätzpreis
Edler Goldring mit Brillanten und Topasbesatz.Gesamtgewicht: 4,1 g,585er Gelb- und
650 EUR
Schätzpreis
Weißgoldring mit Topas und Brillantbesatz.585er Weißgold und 11 Brillanten, 0,32 Ct.
0 EUR
Schätzpreis
Großer Fluoritring mit Goldfassung.585er Gelbgold. Gesamtgewicht: 5,5 g.
140 EUR
Schätzpreis
Paar Goldringe, 585er Weißgold und 333er Gelbgold.Gesamtgewicht: 3,0 g 333er und 1,8
0 EUR
Schätzpreis
Bunz Quarzuhr mit Brillant 0,07 Ct.Im Originalkarton mit Papieren. No. 18243.
0 EUR
Schätzpreis
Vier zarte Halsketten.Davon eine aus 333er Gelbgold.
0 EUR
Schätzpreis
Konvolut von 333er Goldschmuck.Gesamtgewicht: 58 g.
750 EUR
Schätzpreis
Paar Weißgoldringe mit Brillanten.585er Weißgold.Gesamtgewicht: 6 g.
360 EUR
Schätzpreis
Weißgold Collier mit Brillanten.750er Weißgold mit 3 Brillanten 0.30 Ct. Gesamtg
1.200 EUR
Schätzpreis
Großes Modeschmuckkonvolut.Uhren, Ketten, Manschettenknöpfe uvm.
50 EUR
Schätzpreis
Umfangreiches Modeschmuckkonvolut.Uhrenketten, Armreifen, Orientalischer Halsschmuck u
80 EUR
Schätzpreis
Konvolut von Perlenketten, Bernstein, Koralle u.a.Weitere Informationen auf Anfrage.
30 EUR
Schätzpreis
Große Konvolut von Perlenketten.Teils mit schönen Silberschließen u.a.
90 EUR
Schätzpreis
Geflochtenes Weißgoldarmband mit pinken Steinen, 558er Weißgold.Gesamtgewicht: 24,8
550 EUR
Schätzpreis
Prächtiger Perlenring mit Rubinen, 585er Weißgold.Prächtiger Damenring mit sechs Rubinen
50 EUR
Schätzpreis
Sternförmiger Diamantring, 585er Weißgold.Gewicht: 3,12 g.
90 EUR
Schätzpreis
Konvolut Gliederkette mit Steinen auf Weißgold und schöner Perlenanhänger, 750er Gelbgold.</b
800 EUR
Schätzpreis
Konvolut von Schleifenbrosche und Gliederketten mit steinbesetzten Anhängern, 585er Gelb- und W
380 EUR
Schätzpreis
Konvolut Zeitloser Entourage-Ring mit Saphir und Brillanten und Kettenanhänger, 585er Weißgold
220 EUR
Schätzpreis
Konvolut Königskette, 585er Gelbgold und elegante Roamer Damenuhr, 585er Gelbgold.Kö
1.513 EUR
Schätzpreis
Elegantes Gliederarmband mit Steinen und Weißgoldschließe, 750er Gelbgold.Gesamtlän
1.050 EUR
Schätzpreis
Konvolut von zwei Gliederarmbändern, 333er Gelbgold.Länge: jeweils 20 cm. Gewicht
550 EUR
Schätzpreis
Schöne Kette mit Steinen, 585er Gelbgold.Gewicht: 5,55 g.
121 EUR
Schätzpreis
Großes Konvolut Modeschmuck, unter anderem Silber, Perlen und Koralle und Armbanduhren.<br
30 EUR
Schätzpreis
Konvolut von Antikschmuck in Pietra dura, Silber und Messing, 19. und 20. Jh.Manschett
180 EUR
Schätzpreis
Paar Goldringe für Herren, 585er Gelbgold.Gesamtgewicht: 15,1g.
380 EUR
Schätzpreis
Antike Goldbrosche mit Rosenornament und Brillantbesatz, 19. Jh.Gefasst in 585er Rotgo
1.200 EUR
Schätzpreis
Herrenring und Tissot Seastar Uhr.Herrenring 333er Gelbgold, Gesamtgewicht: 6,1g.T
120 EUR
Schätzpreis
Konvolut Antikschmuck, Silber, Gold und Messing 19./20. Jh.Teils Vergoldet.585 Gold
600 EUR
Schätzpreis
Herrenring mit Malachiteinlage, 585er Gelbgold.Gesamtgewicht: 9 g.
220 EUR
Schätzpreis
Dreireihiges Perlenarmband mit Topasbesatz und Brosche, 750er und 585er Weißgold.Armb
262 EUR
Schätzpreis
Konvolut von antiken Beinobjekten.Halsketten, Ring, Broschen uvm.
20 EUR
Schätzpreis
Konvolut von Uhrenkettengliedern, Gold und goldfarben.Teils vergoldet.333er Gold 1
260 EUR
Schätzpreis
Perlenschmucktrio mit 585er Gelbgold.Armreif, Halskette und Anhänger. Gesamtgewic
0 EUR
Schätzpreis
Vier- und dreireihige Perlenarmbänder, 585er Weissgold.Rosé-und Perlmuttfarbene Perlen. <
300 EUR
Schätzpreis
Weissgoldring mit Saphir und Brillanten, 585er Weissgold.Gesamtgewicht: 4,8 g.
160 EUR
Schätzpreis
Konvolut aus Perlenschmuck mit 585er Weißgold.Halsketten unterschiedlicher Längen un
340 EUR
Schätzpreis
Acht Damenringe mit Perlen und Steinen, 585er Weissgold und Silber.Weissgoldring mit g
360 EUR
Schätzpreis
Konvolut aus Mode- und Echtschmuck.Uhren, Halsketten, Ohrringe uvm.Uhr und Brosche
50 EUR
Schätzpreis
Goldenes Gliederarmband, 750er Rotgold.Gesamtgewicht: 8,9 g.
300 EUR
Schätzpreis
Halsketten und Armreif, 585er Gelbgold.Gewicht Ketten: 21,6 g.Gewicht Armreif: 21,
800 EUR
Schätzpreis
Paar Damenringe mit Turmalin und Brillanten, 585er Geldgold.Gesamtgewicht: 13,1 g.
420 EUR
Schätzpreis
Zwei Halsketten und ein Anhänger, 585er Gelbgold.Halskette mit Korallenperlen, 585er
320 EUR
Schätzpreis
Swarovski Manschettenknöpfe.Sehr guter Zustand.
0 EUR
Schätzpreis
Siegelring mit passenden Manschettenknöpfen, 585er Gelbgold/ Sterlingsilber.Ring und
220 EUR
Schätzpreis
Zwei Perlenketten, Silberverschluss.Zwei Perlenketten.Durchmesser 17,5 cm, mit Sil
60 EUR
Schätzpreis
Konvolut von Perlenschmuck, überwiegend Bernstein.Tigerauge, Bernstein, ein Silberarm
60 EUR
Schätzpreis
Umfangreicher Sterlingsilberschmuck.Vier Halsketten, 925er Silber, drei davon mit Perl
200 EUR
Schätzpreis
Fünf Ketten aus russischem Bernstein.Überwiegend honiggelbe Farbe, Steine in gutem
0 EUR
Schätzpreis
Umfangreiches Perlenkettenkonvolut.Sieben Perlenketten, teilweise mit Gold-und Silbers
80 EUR
Schätzpreis
Paar Roségoldringe mit Brillanten, 583er Punze.Roségoldringe mit russischer 583er Pu
200 EUR
Schätzpreis
Auswahl an Roségoldschmuck, 585 und 583er Roségold.Zwei Ringe mit passenden Ohrringe
500 EUR
Schätzpreis
Vier paar Damenringe mit passenden Ohrringen, Gelb-und Roségold.Altroséfarbener Ring
1.000 EUR
Schätzpreis
Drei Gelbgoldringe mit Brillanten, 750er und 585er.Ring mit mittigem Stein und Ring mi
500 EUR
Schätzpreis