Märklin, Münzen, Militaria und mehr.

13 März 2021 11:00 CET
Lots: 551
Wir haben 15 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Sekretär im Antikstil mit Nussbaumfurnier und Intarsien.Obere Platte beschädigt sowie div
120 EUR
Schätzpreis
Sarough, Teppich.252 cm x 115 cm.
0 EUR
Schätzpreis
Sarough, Baumwolle.153 cm x 107 cm.
70 EUR
Schätzpreis
Feiner Özipek, Seide.Seide auf Seide, Ohne Schäden. 12 Knoten pro Centimeter.53
0 EUR
Schätzpreis
Gebets-/Wandteppich, Türkei.Wolle, mit Ösen zum Aufhängen128cm x 78cm
0 EUR
Schätzpreis
Persischer Gochan, Baumwolle.Maße: 370 cm x 280 cm.
400 EUR
Schätzpreis
Asiatischer Wandteppich, Frau mit Drache.Deutliche Alters- und Gebrauchsspuren.229
220 EUR
Schätzpreis
Edith Müller-Ortloff, 7 Schwaben, geknüpfter Wandteppich, 20. Jh.Abstrakte Kompositi
60 EUR
Schätzpreis
Wandteppich Musikantinnen, Seide, 20. Jh.Mit Holzstange beschwert.126 x 113 cm
50 EUR
Schätzpreis
Läufer Teppich, Baumwolle.Ornamenrale und florale Muster.420 x 150 cm.
240 EUR
Schätzpreis
Großer Teppich in rot und blau, Baumwolle.360 x 337 cm
0 EUR
Schätzpreis
Rotfarbener Täbriz, Baumwolle, Persien.220 x 133 cm
0 EUR
Schätzpreis
Sehr großer Teppich in beige, Baumwolle.Florale und ornamentale Muster.Alters-und
1.800 EUR
Schätzpreis
Edith Müller-Ortloff, Abstrakter Wandteppich in blau und gelb, 20. Jhd.Wandteppich in
180 EUR
Schätzpreis