Frühlingsauktion
Frühlingsauktion

Startet: 17 März 2023 12:00 CET
Endet am: 26 März 2023 17:00 CEST
Wir haben 25 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Helmut Andreas Paul Grieshaber, farbiger Holzdruck
0 EUR
Schätzpreis
Helmut Andreas Paul Grieshaber, Holzdruck
0 EUR
Schätzpreis
Lyonel Feiniger, Bird Cloud, 1926
800 EUR
Schätzpreis
Rudolf Hausner, 'Gelber Narrenhut', Farbdruck, 1974.
0 EUR
Schätzpreis
Konvolut Kameras, Zeiss Ikon.
130 EUR
Schätzpreis
Arno Lemke, Öl auf Leinwand, 20. Jhd.
60 EUR
Schätzpreis
Bismarck Gemälde
80 EUR
Schätzpreis
Branko Radesic, Dubrovnik, Öl auf Leinwand, 20. Jhd.
0 EUR
Schätzpreis
Cesare Maggi, Les grandes Jorasses, Öl auf Leinwand, 19./ 20. Jhd.
7.200 EUR
Schätzpreis
Gemälde Reichstag zu Augsburg
0 EUR
Schätzpreis
Gobelin
Los 76
380 EUR
Schätzpreis
Hans Nickel, Arbeitspferd auf dem Acker, Öl auf Leinwand, 20. Jhd.
110 EUR
Schätzpreis
Hans Nickel, Pferdekutsche, Öl auf Leinwand, 20. Jhd.
150 EUR
Schätzpreis
Hans Nickel, zwei Kühe am Pflug, Öl auf Leinwand, 20. Jhd.
130 EUR
Schätzpreis
Hermann J. Gottlieb Kricheldorf, Stillleben, Öl auf Holz, 1905
825 EUR
Schätzpreis
Mystisches Meer mit Nymphen, wohl Ök auf Leinwand, 20. Jhd.
0 EUR
Schätzpreis
Nach Murillo, zwei Früchte essende Kinder, Öl auf Leinwand, 20. Jhd.
300 EUR
Schätzpreis
Ölgemälde, Samson und Delila, Öl auf Holz, 17./ 18. Jhd.
3.000 EUR
Schätzpreis
Signiert ´Turk´, Landschaftsdarstellung, Öl auf Leinwand, 20. Jhd.
0 EUR
Schätzpreis
Zwei Blumenstillleben
0 EUR
Schätzpreis
Figur 'Turmspringer'.
0 EUR
Schätzpreis
Paolo Rossini & Edgar Raminez, 'Chess-Set', 21. Jhd., Italien.
100 EUR
Schätzpreis