Old But Gold
Old But Gold

12 Juni 2021 11:30 CEST
Wir haben 91 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Henkelschale, Saliere und Necessaire, England 19. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Fein ziseliertes Zigarettenetui mit Blüten.
100 EUR
Schätzpreis
Fein ziseliertes Zigarettenetui.
0 EUR
Schätzpreis
Filigrane Wappendose mit Doppeladler, Buntmetall, wohl Russland, 19. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Konvolut von kleinen Silberobjekten, ua. England und Persien.
140 EUR
Schätzpreis
Silberne Deckeldose mit Puttendekor, England, nach 1900.
160 EUR
Schätzpreis
Dreierlei Zigarettenetuis, Metall, Deutschland, Spanien und China, 20. Jh.
220 EUR
Schätzpreis
Dreierlei Deckeletuis, versilbert, 19. / 20. Jh.
100 EUR
Schätzpreis
Reich ziselierte versilberte Kanne, Persien, 19. Jh.
300 EUR
Schätzpreis
Persische Vase, Messing.
0 EUR
Schätzpreis
Messing Vase mit Fisch Dekor, teilweise versilbert, Persien.
0 EUR
Schätzpreis
Dreierlei Versilbertes.
0 EUR
Schätzpreis
Konvolut von persischen Silbersachen.
360 EUR
Schätzpreis
Konvolut von schönen Zierobjekten, Silber und Versilbertes, ua. 800er Silber.
0 EUR
Schätzpreis
Versilbertes Konvolut, ua. sechs Teeglashalter mit Blumendekor.
70 EUR
Schätzpreis
Herausragendes Besteckset der Marke Hauser Zivy & Cie, 950er Silber, Paris, 19. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Prunkschale, 12 Lot Silber.
140 EUR
Schätzpreis
Konvolut von Silbersachen, ua. England.
140 EUR
Schätzpreis
Versilberter Gebäckkorb mit Bügelhenkel.
0 EUR
Schätzpreis
Schuhlöffel und Vase mit asiatischem Dekor.
0 EUR
Schätzpreis
Schöne Durchbruchschale mit Rosendekor, 800er Silber, Deutschland, um 1900.
0 EUR
Schätzpreis
Großes Konvolut von Versilbertem.
0 EUR
Schätzpreis
Großes Konvolut von schönen Mokkalöffeln.
0 EUR
Schätzpreis
Drei Zuckerschälchen, ua. England, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Prächtiges Konvolut zum Tee, versilbert, Russland.
650 EUR
Schätzpreis
Persisches Silberkonvolut.
260 EUR
Schätzpreis
Schöne Silber Vase und Jardiniere, Deutschland 20. Jh.
130 EUR
Schätzpreis
Fritz Möhler, Pfauenpaar, 20. Jh.
1.200 EUR
Schätzpreis
Großer Historismus Kaffee- und Teekern, Silber, um 1900.
2.300 EUR
Schätzpreis
Konvolut von Silber und Zinn.
0 EUR
Schätzpreis
Umfangreiches Besteckkonvolut.
50 EUR
Schätzpreis